Santa María del Rosario

tr

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Santa María del Rosario

Качество:

Статья «Santa María del Rosario» в турецкой Википедии имеет 12.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в испанской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (турецкой).

С момента создания статьи «Santa María del Rosario» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями турецкой Википедии и редактировано 3 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 1138 раз в турецкой Википедии (2493-е место) и цитируется 1155 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Турецкий): №58591 в ноябре 2025 года
  • Глобальный: №1961841 в феврале 2026 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Турецкий): №412044 в ноябре 2025 года
  • Глобальный: №6526362 в сентябре 2020 года

Для данной статьи найдено 3 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Испанский (es)
Santa María del Rosario (Oaxaca)
24.1132
2Сербский (sr)
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
15.4274
3Турецкий (tr)
Santa María del Rosario
12.1035
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Santa María del Rosario" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Santa María del Rosario (Oaxaca)
1 646
2Сербский (sr)
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
68
3Турецкий (tr)
Santa María del Rosario
20
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Santa María del Rosario" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Santa María del Rosario (Oaxaca)
11
2Сербский (sr)
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
2
3Турецкий (tr)
Santa María del Rosario
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Santa María del Rosario" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Испанский (es)
Santa María del Rosario (Oaxaca)
1
2Сербский (sr)
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
1
3Турецкий (tr)
Santa María del Rosario
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Santa María del Rosario" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Испанский (es)
Santa María del Rosario (Oaxaca)
0
2Сербский (sr)
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
0
3Турецкий (tr)
Santa María del Rosario
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Santa María del Rosario" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Турецкий (tr)
Santa María del Rosario
1 138
2Сербский (sr)
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
12
3Испанский (es)
Santa María del Rosario (Oaxaca)
5
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Турецкий:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Турецкий:
Глобально:
Популярность за всё время:
Турецкий:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Турецкий:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Турецкий:
Глобально:
Цитирование:
Турецкий:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
esИспанский
Santa María del Rosario (Oaxaca)
srСербский
Санта Марија дел Росарио (Санта Марија дел Росарио, Оахака)
trТурецкий
Santa María del Rosario

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Турецкий:
№412044
11.2025
Глобальный:
№6526362
09.2020

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Турецкий:
№58591
11.2025
Глобальный:
№1961841
02.2026

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В турецкой Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Kongo Demokratik Cumhuriyeti, Sivas Katliamı, Senegal, 2026 FIFA Dünya Kupası, Deniz Göktaş, FIFA Dünya Kupası, Kadir İnanır, NATO zirvesi, Kylian Mbappé, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее